Юл
Юлия

можно ли в фмс придти небритым? в смысле с бородой можно сфотографироваться на загранпаспорт? не факт что я всегда

буду бородатый

Каха Coach

Вам можно все. . если что скажите, что я разрешил. Но лучше придти :
Вариант А - гладко выбритым
Вариант Б - с бородой (усами) - в случае, если это Ваш постоянный внешний вид
Вариант С - костюм клоуна с красным носом

Аркадий Мешков

Без проблем. . Но при условии, что при пересечении границы (т. е. , в момент пограничного контроля и на весь срок действия паспорта) вы будете с бородой.. . В противном случае (есть борода в натуре, нет на фото, и наоборот) на границе могут возникнуть неразрешимые проблемы. Например, в арабских странах вас и слушать никто не будет - завернут обратно, и все...

Аида Мамасадыкова

в ФМС небритых не пускают