Ел
Елена

Мне нужно сделать загранпаспорт. Я могу обратиться в любое отделение ФМС?

Или только в районное, по месту жительства? Живу у м. Свиблово

Сергей Троскин

По месту жительства

Anar Agayev

Если хотитет, чтобы всё сделали по-быстрому, лучше в то, где берут бабки...

Николай Гуляев

по интернету быстрее через сайт госуслуги. в УФМС уже очереди огромные на подачу документов. я по интернету заполнила все, мне потом на эл. почту пришло сообщение когда придти с точным временем, через неделю.

Ал
Александр

По месту жительства.

Каменный Лев

Только по месту прописки.

Егор Котляров

Можете обратиться в УФМС по месту либо постоянной, либо временной своей регистрации. В первом случае ЗП будут оформлять не более 1 месяца, во втором - не более 4-х месяцев.