Александр

я могу получить Русский загранпаспорт если я гражданин Украины? ? и куда нужно обратиться??

Оксана Лебедева

ага, значит, на майдане в европу проситесь, а самим русский загранпаспорт нужен? ну вот и иди в посольство литвы

Дмитрий Листопад

Российский загранпаспорт может получить только гражданиин России.

Towards Todeath

обращайся в ООО Евромайдан)))

Наталья Богомолова

Конечно нет. Никуда не обращайтесь.

Роман Коваленко

РОССИЙСКИЙ загранпаспорт гражданам Украины не дают. Получай УКРАИНСКИЙ загранпаспорт .

Сергей Верба

Въезд в Россию с Украины осуществляется по обычному паспорту

Наталья Маркелова

как ты получишь русский загранпаспорт если ты не гражданин России? обращаться надо в УФМС

Ольга

Нет, не можете

Ирина Щербина

Русский - наверное, можете, а вот РОССИЙСКИЙ - только после получения гражданства РФ!

Ирина Злобина

Нет Вы не можете получить загранпаспорт России так как Вы гражданин Украины . Можете получить в украинском посольстве в России загарнпаспорт Украины
Более подробная информация на сайте