Сергей Винс

Загранпаспорт. Что нужно, чтобы его сделать?

Можно ли делать его в другом месте, а не там, где прописан? Нужно же только свой паспорт принести, фото. А там дадут заявление и квитанцию на оплату?

Наталия Румянцева

Можно, но при себе, кроме остальных документов надо иметь оригинал и копию справки о регистрации. Паспорт будут делать дольше, чем по месту прописки, вплоть до 4-хмесяцев. Всю необходимую информацию мjжете прочесть на сайтах: www.gosuslugi.ru www.fms.ru

Папапа

Теоретически можно. Мне вот с работы сделали МИДовский.

B)
Barbariss )

через гос услуги попробуйте получить