Борис Тарханов

Странный TAX FREE чек их Хорватии

Выдали чек Tax Free, но он совершенно не такой, какой обычно выдают во всех магазинах. Т. к. в аэропорту г. Пула возврата нет, то поставили только штамп таможни, а теперь не знаем куда пихнуться с этим чеком. На какой адрес его выслать чтобы пришел возврат НДС? Да и не понятно куда вписать данные карты для возврата

В МДМ Банке чек не приняли! Сказали что впервые такой видят!

Ggggggg

Ищите в интернете, на чеке должно быть название. У меня разок был подобный случай в Турции, но тогда удалось получить деньги в следующий приезд. Но в любом случае ищите информацию на их официальном сайте.

Алексей

Совсем недавно был вопрос по ТаксФри и Представитель группы лес ( если не ошибаюсь) дал ссылку на СМПБанк
http://smpbank.ru/ru/private/shoping
Ятоже знала только две системы ТаксФри - Глобал блю и Премьер ТаксФри. А оказалось их эвон сколько!

Константин Половинчиков

В России с чеками Tax Free (Global Blue) работает только (?) МДМ-Банк. Если это Global Blue конечно.

Мария Николаева

так может, это инвойс, а не такс-фри? На чеке есть какой-то сайт или адрес? Лучше всего конечно сайт, там можно хоть вопрос написать.
Или поищите сайт самого магазина, мне например так отвечали