Ее Е

Как оплачивается вахта 30/30, расчет сразу за 2 месяца или каждый??

Назаров Махмадраджаб

30 отработал, 30 отдыхаешь БЕСПЛАТНО!! ! ВАХТА-это чередование одинакового количества рабочих и выходных.. Если вы работаете 2\2 дня.. Вам же не за оба платят, а только за 2 РАБОЧИХ!! ! Вахты бывают 1\1...2\2\...3\3...5\5...10\10..20\20...без разницы.. ПЛАТЯТ ТОЛЬКО ЗА ФАКТИЧЕСКИ ОТРАБОТАННЫЕ ДНИ!

Вероника Антипина

Скорее всего после, второй вахты, получаешь за первую вахту. За последнюю, перед увольнением, вообще вряд ли.

Катюфка! Любимая

??? А кто вам сказал, что межвахтовый перерыв (30), будут оплачивать?