Аслан Кушхабиев

вам бы понравилось если на вашей свадьбе жених взял бы на руки вашу подругу и сфоткался с ней?

это вопрос задаю девушкам. потому что у меня такая ситуация. просматривали сваденые фотки и одна была где мой жених держит мою подругу на руках.

Нина

Значит так. Жениху разборки не устраивай, просто весёлый был. Но подругу в дом не пускай. Мой, ради хвастовства, нас двоих так поднял (по одной на каждое плечо) так она и то возомнила. Так жопой перед ним начала крутить, что её с лестницы спустить пришлось.
Ну, не доводи себя до греха, послушай совета.

Алексей Кувардин

То, что он взял чисто механически ее за руку это одно, а вот то, что она не одёрнула свою, вот где вопрос... гони такую подругу ..

Виталий Попов

Конечно бы не понравилось, а подруге я бы глаз на жопу натянула, что бы знала кошка чьё мясо съела.

Иван Иванович

мне бы стало не по себе...

Ольга Медведева

видимо водки обожрался женишок то..

Doniyor Uz

Согласна с Тамарой- жених сглупил спьяну, а подруга- змея

Парамонов Иван

думать надо было раньше

Александр Ст

Ой, какой ужас-то! Не жадничай! В этом ничего страшного нет, она попросила, а он ее взял на руки. Успокойся-это несущественно.

Николай

А вы где в это время были, что только сейчас это увидели...

Татьяна Татьяна

Сразу же в лоб бы получил за это !!!хД

Настасья Дмитриева

Не понравилось бы, конечно. Но моему мужу такое в голову не пришло.

Алина Масликова

В браке опасно иметь подругу, женщины коварны))

Виктория Щурова

нет не понравилось бы

Варвара Варя Саргсян

Мне бы не понравилось.

Ксения Лукьянова

наверное не очень, подруга хороша! сама не должна была позволять такое

Хакика Суриева

Аллах всё видит! И если ваш муж имел дурные помыслы, то он будет наказан!

Paruyr Bayramyan

госпадиии)) ) это просто фото) ) тем более с подругой)

Павел

Вот если б он меня взял на руки, мне бы не понравилось, потому что он ведь и уронить может. А так это проблемы подруги.

Светлана Изотова

а это запрещено законом?

да пусть хоть ВСЕХ ДЕВУШЕК нашего салона красоты РАЗОМ на руки берет и фоткается - он же не СПИТ с ними!! ! может он хотел показать, какой он СИЛЬНЫЙ!

Miss Creed

хаха это же фотографка по фрейду !
хахаахха