Свадьба, венчание, брак

вам важно было, какая фамилия у вашего жениха? взяли бы себе такую фамилию... и вообще, пошли бы замуж за такого ?

Фамилия -Иванчик. Прям фу )))))))
нормальная фамилия
Страна Чудес
Лучший ответ
фамилия важна но лишь как принадлежность к определённой нации. А так можно и не брать фамилию, оставайся при своей. Иванчик-это ещё ничего. Тупицын есть, чума. могила.
Я не за фамилию замуж выхожу, а за человека.
Если тебе фамилия "фу", то вали в туман и не отнимай чужое время.
На фоне Кривоногова, Соплевского, Сало и Пупкова очень хорошая фамилия.
Мира Блохина
Нормальная фамилия. Ну не меняйте, оставьте свою.
За то время пока мы бы с ним встречались, я бы старалась привыкнуть к этой фамилии..
Nadejda Kuzmina
Даша Сторожева стремная фамилия ?
Фамилия себе как фамилия.
У меня на первом курсе была история:
Стоим на линейке. Директор там что-то вещает: "А теперь выступит отличница какого-то там курса Оля Белокобылка!"
Я - "ха-ха-ха"))), а рядом стоит девчонка и говорит: "А у меня тоже фамилия некрасивая..." - ?- "Брага". Мы потом дружили с ней.
Так что нормальная фамилия у Вашего жениха.
.
Можно и не менять свою фамилию - сейчас так делают очень многие, чтобы потом не тратить время и энергию на последующую замену всех документов...
Мне было важно, чтобы человек был хороший) Ничего плохого в фамилии Иванчик не вижу...
Если что у меня красивая ;)
Не фамилия красит человека, да взяла бы.
Даша Сторожева не стеснялись бы такой фамилии ?
Иванчик лучше . чем Ик или Пук
Иванчик - фу? :))) Видно, Вы плохих фамилий не слыхали :)))
Я понимаю, неблагозвучная фамилия - Козлов, Крот, Дураков и мало ли еще какая. Тогда можно и фамилию жены взять. А Иванчик - вполне пристойная фамилия. Напишите еще свою - у Вас она прям царских кровей, или как? :)
В пору девичества тоже хотела жениха с красивой фамилией. Потом влюбилась в парня по фамилии Рудот, и мне было пофигу на то что фамилия не айс. ..Замуж он меня не взял. )))))) Потом я вышла замуж за человека с красивой фамилий. ))))) Если любишь человека, то все остальное не важно.
Да нормальная это фамилия.
Вполне нормальная фамилия.