Свадьба, венчание, брак

ДеУки, пошли бы замуж за золотаря?

в начале вопроса . я подумала . что это за ювелира . и хотела ответить -ни в коем случае . а когда глянула на фото -то только ДА
Natalka Yakimchuk
Лучший ответ
хааааха ха ха ха название красивое и ведь работа нужная. как ни крути
а почему нет? вариант гораздо лучший-чем лентяй валяющийся на диване и считающий себя недооцененным гением
Галина Я
дело нужное и вечное ..безработица не грозит...
выходят замуж за человека.. нет?
какая разница кем он трудится?
Оля Роменская
главное, чтобы заработок был хороший
I*
Irina ****
Нетушки! ))
Золотарь: одна из самых древних профессий
Одной из древнейших и высокоприбыльных профессий, ушедших в небытие по мере развития цивилизации, считается … золотарь. На Руси в старину золотарями называли не только золотых и серебряных дел мастеров, но и специалистов по очистке отхожих мест. С одной стороны, вроде бы, издеваясь, а с другой иллюстрируя одну подробность профессии: в старые времена они дрались за право первым лезть в выгребную яму - там часто находили золотые украшения.
Несмотря на то, что золотарей считали кем-то вроде прокаженных, их работа приносила значительные доходы. История держит в тайне то, какие суммы брали за свои услуги эти чистильщики, но известно, что в крупных городах представители этой профессии входили в десятку богатейших людей. Может, потому они и заслужили свое прозвище «золотари» .
Деньги золотари делали, по сути, из дерьма и были богаты. Выйти замуж за золотаря было престижно. Но сами представители этой профессии всегда имели специфический и очень стойкий запах.
ипать, а это хто???