Свадьба, венчание, брак

Пошли бы замуж за талиба, девочки а? "и уехали бы с ним в кабул? Нет? да? и почему?

я за своего то не пойду больше, не то что за чужеземца
Наталья Рубан
Лучший ответ
Светлана Лысова Почему за своего ванькк русского не хотите замуж?
езжай если вам очень надо.
Люда Махонина
Я не зоофилка.
Тут была такая, что желала выйти за кавказского боевика. Пропала куда то. То ли боевик убил, то ли в ущелье упала.
Даша Шаповал
Ни одна адекватная женщина, воспитанная в христианских традициях, впринципе не рассматривает представителя радикально противоположной религии для создания семьи
мечтать или ехать жить в страну, будущее которой пугает весь мир, это вообще клинический случай ментального расстройства
Лариса Яндова
Нах нужно такое мракобесие
Оу йее.. новый заказ поступил .. агитация в талиб..
Армине Ha.
Я не восточная женщина - ни по воспитанию, ни по религии, ни по духу, ни по взглядам на жизнь.
Мне и в России с узбеками норм, за ночь по 10человек кончают в мою пилотку
Aigul Mukasheva Верной дорогой идёте товарищ падонак
там своих шлюх хватает
Танюшка Лузина
А ты в параджу и в 16 век с пулемётами и в гарем без смарфона хочешь
Никакого мужа не надо. Только снох и зятьев
Линочка Красавица, разлогинься.
Ольга Рауля
Лучше еб ись с бомжами . Они попизже ребята
Зачем в Кабул ехать? Скотный двор есть в каждой деревне.
Есть плюсы и минусы
Талибы женятся на наших только с целью получить ВНЖ в нашей стране. К себе в талибию они и не думают возвращаться.
Светлана Лысова Вы б вышли за талиба? Они парни горячие.
Это можно приравнять к пропаганде терроризма. Но хотя один "дэбил блть", сказал что они ровные пацанчики
Nurila Syrlyevna
Талибан - запрещенная в РФ организация. Помощь талибану = экстремизм.
конечно, у русских мужиков не стоит и член маленький, вот талибы что надо
я парень и уехал бы!
Армине Ha. Они тебе секир башка и всё.. ехай.. на *уй к ним.. тама заждались.