Свадьба, венчание, брак

пошли бы замуж за бедного, но по большой любви?

Вера Линькова
сначала надо крепко встать на ноги, а потом брать на себя ответственность за семью. а любовь пройдет как только придется сэкономить на новых туфельках ) нет. мне не нужен иждивенец.
Резеда Зарипова
Лучший ответ
так я и не привыкала к роскоши,
Родители нас не баловали, мы имели всё необходимое, но не больше,

Без всякого страха вышла за парня без отца, который только что отслужил
И всё мы с ним нажили, включая дачу и лодку с мотром, мы рыбачить любим и грибы-ягоды.. . Вместе весело жить и преодолевать трудности и стремиться...
пошла. родители баловали, но особо не роскошествовали.. работали оба и выбрались из нищеты, из долгов, из ипотеки. встали на ноги, детей смогли исебе позволть, достаток в дом есть. при желании-добиться можно многого
Если не наркоман и не акоголик, вполне возможно что да.
я сама себя прекрасно обеспечиваю, но нахлебники мне не нужны
Если перспектива есть, то да. На одной любви семьи не построится. Если мужчина не хочет ничего добиваться, то рано или поздно уважение к нему испарится вместе с любовью.
Поля Луценко
У меня руки-ноги на месте, голова тоже, так что материальное положение непринципиально. Если это не связано с разгильдяйством, конечно))
Понятие бедности для всех относительное: у кого-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий.
Если вы привыкли ни фига не делать, пользоваться услугами домаработницы и шляться по клубам и магазинам, а предполагаемый муж - обычный бюджетник, думаю нет смысла за него замуж выходить. Только портить человеку жизнь, все равно разведетесь.
Fenko Viktoriya
нет в этом мире сильней стимулятора как любящая женщина, ради этого мужик свернет горы, главное что бы вы ему давали понять что он самый лучший и он сможет,
чем больше жены мужей "ганьбят" тем большие они тряпки
Юлия Кобина
Смотря какой бедный
Если жить негде и работать не хочет - нет
Если просто мало получает - да
лучше за бедного но любимого, чем каждую ночь ложиться в постель с чужим мужиком
нет :) не смогу полюбить такого....
А почему не сможет, если причина в том, что он диванный мачо, то я априори в такого не влюблюсь, мне просто не интересно с таким. А вот бедный, но стремлящийся, с потенциалом и четкой жизненной позицией очень даже привлек бы и вышла бы.
Tania Игнатова
А я так и сделала. А потом у него хорошо пошли дела. Не шикуем но живем нормально - на жизнь вполне хватает.
Veronika Kolosova
вышла. Просто не задумывалась, и честно говоря, боялась, что если найду богатого себе, то планку не потяну, не смогу соответствовать. вот и живу... Себе он шикарную жизнь пытается обеспечить, так сказать на последние... крутую тачку купил, чтоб друзья завидовали. Теперь нас считают все в округе богатеями (но не знают, чего это стоит, на всем экономлю) . Вот и выходит, муж считает, что я не стремлюсь быть богатой. Чего боялась, то и вышло. Не соответствую.
Так что не зависит за кого вы выйдите и с чувствами или без них. От ума женщины зависит, и от ее деловой хватки!
Galina Maevskaya
как это можно предугадать?
что б быть женой генерала не надо ли выйти замуж за рядового?
я сама себе все обеспечу... всю красивую жизнь... (он только пусть не мешает)
а может он человек хороший.. а?
Галина Донская Рядовой никогда до генерала не дослужится. Лейтенант при некоторых обстоятельствах может.
Пошла бы. И вырастила из этого мужчины большого и богатого красавца, который сможет обеспечить и меня, и моих детей
Kami Kami
Большая ли то любовь?
Переосмыслите свою жизнь на несколько лет вперед
Если не пугает - тогда радуйтесь и выходите замуж
Незачто!
Олеся Аксюто
Заработать и накопить не проблема
Ли
Лилу
Если по-настоящему любишь, то тебе пофиг на материальное положение. Мной бы в таком случае руководили бы чувства.. . Знаете, любящая женщина всегда вселяет веру в мужа и вдохновляет его на подвиги. Так глядишь и заработает деньжат...
На мой взгляд, не налаженный быт может разрушить любые отношения. Когда появятся дети и Вам захочется дать им все самое лучшее, а возможности нет, это начнет грызть изнутри. Нужно оценить перспективу, человек вообще стремится к чему-нибудь, хочет достичь чего-то большего, чем имеет и делает что-нибудь для этого. Если да, то можно и пойти, а если нет.. . В любом случае это Ваш выбор.
без любви бы и за деньги ни за что не пошла бы!
Нет, скорей наоборот)
если есть поддержка и возможность не бомжевать то да!