Свадьба, венчание, брак

Вот тут часто на полняшек наезжают)) А вот сами пошли бы замуж за такого?)) Душевного, заботливого, работящего? Фото вн.

А вот выйти замуж за такую, которая слева, не страшно, не опасно для здоровья?? ?

Я ничего не имею против полных людей и даже в чем-то сочувствую. Но замуж за такого мужчину не пошла бы - просто не привлекают меня полные мужчины. Тем более настолько полные.
Дык цеж баба!...
нет
Наталия Гриник
У нашего общество вообще какая-то нездоровая ненависть к полным людям. Почему-то их за людей не считают. Неправильно это. Полным и так тяжело, а их еще гнобят на каждом шагу. Полные нисколько не хуже худых. Оздоравливать надо наше общество, чтобы добрее были к окружающим.
По-моему это не сумаист, а сумаистка, судя по одежде. Сумаистам-мужчинам не полагается костюм под повязку их набедренную.
Лера Пудич
это мужчина?
п. дец.... никогда!! ! даже если ОНО будет последним мужиком на земле..
Эльфочка! Это же БАБА!
*k_Su_Sh_A *
Нина Володкович Я с телефона в тырнете, не разглядела млин))))
Я его не прокормлю! Сумоисты едят много-для поддержания фигуры полезно!
Фото не видно, но скажу так. Мне нужно чем больше, тем лучше, а суповым набором сама являюсь
Ужас... конечно нет...
Наталья
не, может кто то и любит попадать под асфальтоукладочный каток, но это не я)) )
вечно потный, липкий, вонючий, холодец... фффуууууу!!
Eva Wan
ха.. . на мужика не похож. . вроде женщина
Мне, например, даже нравится, когда мужчина упитанный, такой большой, добротный.. . Красота! Но не слишком полный, не боров. Очень полная женщина-все-таки женщина, а очень полный мужик-бессмысленное существо, которое незачем держать в доме. Он же, как говорится, не для любви, не для работы, только унитаз давить...
Мне больше мужчины по душе...
это же женщина с неправильным обменом веществ или просто у неё кость широкая
Что-то с картинкой не то, на картинке же женщина)))))))))))))
Душевного, заботливого, работящего... конечно! И вес тут не играет роли.
Б.... Жернота Ни баб ни мужиков толстых ненавижу !
Мама дорогая! ! НЕЕЕЕТ.
нее
Ольга Зеленюк
Нехочу получить посмертно премию Дарвина "раздавленный в лепешку во время полового акта"((
Так это ж баба....
Е&
Елена &
Идти, не идти-дело личное. А вот осуждать мы можем себя, за то что расслабились и набрали лишних 5-10кг. А тут явно эндокринная система сбилась. И здоровье мы имеем то, что нам экология и наследственность позволили получить. И показывать пальцем, смеяться-последнее дело.