Свадьба, венчание, брак

Кареглазой брюнетке такое платье подойдёт, или оно больше подходит блондинкам? (ФОТО ВН.)

ты будешь очень красивая, счастья вам
Алёнка Аносова
Лучший ответ
Я тож думаю что красные должны быть цветочки!
Galina Kolomenceva
зависит от того как вы именно будете смотреться в этом платье
Платье вообще простенько смотрится, даже на блондинке. Без обид.
не пойдёт.... ужасные цветочки ((((
Ai Kоsh... Muminka
Конечно подойдёт! Брюнетка будет ещё эффектнее смотреться в этом платье, чем блондинка 100% Особенно если причёску делать на длинных или полудлинных волосах, красивыми, крупно-завитыми локонами.
Ирина ??????
голубой цвет плохая примета! брюнетке тоже подойдет
Елена ******
Лучший советчик - зеркало!!!
Юлия Думчева
светлокожей пойдет.
Наташа Хомчук
смуглой нужны другие цветочки. совсем бледненько будет смотреться.
платье как-то не очень.... а цветочки вообще пипец...
Лучше, что-нибудь сочетающееся по цвету с глазами, волосами и кожей. Если у вас цвет волос с синим отливом, то да!
надо мерить. я вот брюнетка, а когда стала платье искать, выяснилось, что белый мне абсолютно не идет!!! так кожа у меня смугловатая... так что все узнается только методом примерок)))
цветы другого цвета только нужно
Мне вхэтом плате категорически не нравятся цветы... Какая-то деревенская свадьба будет.. .
Если их убрать, брюнетка будет смотреться очень неплохо.
А вам что, правда, саркози предложение сделал? Тогда завидую и поздравляю!))) )

п. с. платье красивое
во-первых нельзя свадебное платье выносить на обозрение. во-вторых. конечно. если подобрать галстук-ситуацию улучшит. но ты. действительно. права-для брюнетки с карыми глазами подойдут все цвета и оттенки. кроме голубого и синего
платье, на мой взгляд. слишком простое. . если говорить именно об этих цветах. то, думаю - нет. тогда лучше цветы белые.
Оксана Пашина
опять же таки кареглазые смуглые брюнетки тоже разные бывают, если молодая и миленькая - то да!
Алла Мазепа
на кареглазой брюнетке будет еще красивее, чем на блондинке!!!
Ирина Сек
насчет галстука я думаю что под цвет цветков екак раз красиво будит, но брюнетке с карими глазами цветы голобые не очень... .
Nazira Amirkhanova
Ой, только фату другую надо - эта вообще кошмар! А если голубые цветы заменить тёпло-розовыми будет вполне неплохо
Я считаю, что платье слишком простое... +если верите в приметы, то оно Вам принесет только негатив!! !
1 - нельзя голубое на свадьбу
2 - нельзя раздельные корсеты и юбки, иначе жизнь в браке такая же раздельная будет... .
Я в приметы не верю, но себе бы такое платье не купила только из-за цветов!!!
Брюнетке это платье будет лучше. Цветы надо поярче, можно посыпать блёстками и закрепить лаком для волос.
Lena Gainutdinowa
ужас оно сейчас не в моде отстой какой-то