На том основании, что у Вас фамилия мужа, а значит документы
с Вашей фамилией уже НЕ действительны
Свадьба, венчание, брак
На оснавании какого закона я должна менять документы в универе, если взяла фамилию мужа??? вообще есть такой закон?
принеси в деканат копию свидетельства о браке, чтобы диплом выписали на новую фамилию, а остальное можешь не менять. Я вышла замуж на первом курсе и все годы
во всех документах была на девичьей фамилии, а диплом получала на фамилию мужа
на основании свидетельства о браке ...а то у вас в паспорте одна фамилия будет, а в дипломе другая.... а сейчас пр приеме на работу дипломы часто спрашивают.... все равно придется заверять, что он ваш... .
да и все документы не дествительны будут, т. к штамп в паспорте уже стоит
Диплом не получите.
получите диплом на девичью фамилию... и будете таскать вместе дипломом паспорт и свидетельство о браке... Кто ж вас заставляет? не меняйте
__и в каком универе вы учились__пипец_как вы себе представляете вообще_паспорт на гражданку под одной фамилией_а диплом на другой??!! __
диплом на девичью фамилию устраивает?
Я не меняла фамилию в документах. Просто когда получала диплом принесла свидетельство о браке.
если вы диплом ДО замужества получали, то менять не надо. все остальные док-ты меняются т. к они не
действительны с того дня, как вы поменяли фамилию (свидетельство о рождении не меняется)
Основания вполне естественные, меняете основной документ, потом вам же легче будет
Если не хотели менять все документы, то оставляли бы свою фамилию
А я меняла !
Меняются все документы. Кроме свидетельства о рождении. Диплом тоже должен быть на новую фамилию. Принисите свидетельство о браке и я думаю все ок будет.
Вот перечень документов, если Вам это нужно, то меняйте, иначе получайте на девичью фамилию http://idemvzags.ru/stati/22-neveste/13-2010-06-15-09-39-37.html