Людмила Фоменко

по не знанию наклеили на двп обои предварительно не прогрунтовав, двп повело, стенка стала волнистая,

можно что-либо теперь сделать?

З* Светлана

Что значит "повело"? Давай фото.
Может, высохнет, все нормально будет.

Сергей Шеметов

Сдирать всё, и двп и обои - в помойку.
Оргалит вообще не предназначен для основы под поклейку.

Виталий

Воды много . Нужно клеить - как можно меньше квасить. ДВП это обычная картонка, которая так же раскисает от воды и при высыхании пузырится.

Диана Хасбиева

ДВП как установлен на стену или каким образом? Значит ДВП плохо установлен на стену.

Dinara Amanova

высохнет.... разгладится

Иван Зибрин

Всё кирдык ДВП. Кто же его ставит на стены? Выбрасывай и делай гипсухой (ГКЛ или ГКЛВ или ГВЛ) . ДВП - я помню - ещё меленький был на пол прибивали ( но это уже прошлый век в технологии пола) и шаг гвоздя был 30х30 см. ДВП влаги набрался - вот и разбух. Я им обшивал ворота в гараже- так, я с 2-х сторон его красил битумной мастикой. Стоит ровно.