Александр

мальчику исполняется 5 лет какие конкурсы можно провести?

Ел
Елена

Шарады гонки бегать от метки до метки если любит бегать конкурс по постройки за 10 минут из лего
Я сам устраивал другу на день рождение так что ПРОВЕРЕННО

Алексей Кондрашов

скороговорки произнести

Евгения

Побольше подвижных конкурсов надо, пятилетние дети мало сидят на месте. А между ними можно устроить конкурс рисунков. Можно рисовать восковыми мелками, а можно жидким мелом из баллончиков http://magic-spray.ru/ Думаю, дети с удовольствием будут рисовать, таким мелом можно и друг друга перепачкать, потом все отстирается