Дмитрий Байбара

Согласны, что в семье когда мальчику исполняется 5 лет, матерей надо вообще отгораживать от воспитания и влияния, чтобы

им занимался отец, воспитал в нем мужчину, а не существо
среднего пола?

Михаил Ивашкин

а я и не воспитываю сыновей. . )

Тимофей

хорошо когда сыновьями занимается и отец и мама, мама со своей стороны даёт ребёнку понятие матери, жены, а отец воспитывает сына мужественным и хозяйственным

Полина Линькова

согласна. С 5 лет стирает, убирает, готовит, одевает по утрам и тащит в садик сына - папа. Мне очень нравится ваша идея.

Дмитрий Суслин

Ну, если бы в нашей семье так было, то я не смогла бы старшего сына отвести на бокс в шесть лет, а младшего отдать на хоккей в четыре года. Папе этим заниматься некогда. Он денежку зарабатывает.

Антон Кучеров

Эх, в идеале, да! А в реальности.. . Папа, ау! Иди сына хоть пять минут "повоспитай! "

L.
Luk@ ...

у моих подруг которых сыновья, что то пап не видно что бы воспитывали, у них только комп, телик. А сын около матери пока та на кухне крутиться...

Михаил Цыцерев

нужны оба родителя. только вот я не видела еще семьи, где папа бы воспитывал сына, а мама вкалывала, чтобы их содержать) ) на словах-то все мачо-мэны)))

Александр П

если батя хронический алкаш, то он вряд ли воспитает нормального пасантре. Мужчина воспитывается обстановкой, а не родителями.

Дима Курильский

Согласен. Папы бы еще больше времени посвящали детям.... но многие не могут. Был свидетелем детей (мальчиков) , которых мама воспитала.... латенты еще те.

Атёнак

Там, где отца нет - надо, но там его нет, а там, где отец настоящий мужчина, а не тряпка и ещё десять бабушек с тётушками к маме не повредят.

Светлана Глубокова

.. а лучше вообще отдать его на воспитание в стаю волков, чтоб он стал настоящим МАУГЛИ.. .

короче, у вас ФАНТАЗИИ - как говна в свинарнике...

Вова Виноградов

Нет. Ни в коем случае. Ребенок должен знать и видеть позиции обоих полов. Но отец обязательно должен участвовать в развитии ребенка. А не так, как принято в современном поколении.

Николай Глазунов

ок, сейчас я себя отстраню от воспитания, дом задания из сада тогда кто будет с ним выполнять? если я психую, и иногда не все задания мне очень понятны, то отец вовсе плюнет на это,
И в целом я авторитет для сына, папа как-то прохладно относится к тому, что нужно воспитывать характер - на рыбалку я их обоих организовываю, где костер разжигать я сына учила, я наоборот стараюсь папу выдать в лучшем свете

Александр Череп

Да ерунда все это!

Если он - мужик, то ни одна мать его не испортит.

Александр Залогин

Ну да, только вот где найти таких отцов которые бы занимались детьми, им бы только водку жрать, да пивко посасывать, а дети и вовсе им не нужны. Есть конечно и нормальные, но их 3% если наберётся, да и то вечно заняты.

А)
Ангелина )))

В бОльшей мере - да, согласна.

Елена Коннова

А мать простите куда?

Натуся Волкова

Нет, ласка нужна человеку не только до 5 лет, а в любом возрасте. Просто одно дело приласкать сына, поддержать словом, похвалить, а другое разбаловать, изнежить

Ра
Раушана

нужны оба родителя

Максим

Херня все это. Не в средневековье живем. Это раньше дети с 3х лет работали, в 5 воевали- там точно папаша нужен.

Вовчик Хакер

жена сына отсудила у вас при разводе?