Воспитание детей

сегодня моему сынуле Ванушке исполняется 5 лет!!!!

Я от всей души поздравляю Ванюшку с 5 летием и хочу обратиться к Вам Галина. Понимайте больше и подпускай те ближе к себе Вашего мальчика, Вы не всегда его слышите и понимаете. Ваня добрый, но я вижу некое у него отставание в разуме (простите великодушно) . Нет и не будет таланта к учёбе. Бог не дал ему умственного развития, но с него может быть хороший спортсмен и мальчик умеет работать руками. Нет везения и чувства долга. Защищайте его от плохих людей. Мальчик вырастит очень нежный и милый и я вижу у него однополую связь, но трудно сказать, он жертва мужчины или это ему понравится мальчик. Но вижу интим с мужским полом. Вообще ему интим как бы не интересен, стесняется он этого и не сейчас, а вообще. Всё будет на познании интереса и всего лишь. Фантазёр Ванечка большой. Всю жизнь будет в облаках витать. Сердце, печень и лёгкие у него ослаблены. (Галина, у Вас язва есть? Желудок болит? Почему Вы такая вспыльчивая? ) Вам тяжело будет с Ваней и Вы должны быть к этому готовы. Мальчик слаб и жалок, он не сможет жить без Вас, не сможет без покровительства других и в то же время он требует свободы и самостоятельности.
Счастья Вам и мальчику! Храни Вас Бог!

Вам написал грешный и недостойный игумен...
Гульжан Ахметова
Лучший ответ
От всей души поздравляю вас и вашего сынулю!!!
Поздравляю Ванюшку с пятилетием, а маму с рождением сына!
Поздравляем!!! !

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! Счастья, радости желаем!
Анна Попова
Поздравляю! Пусть растёт здоровый и умный!!
Поздравляю))))
Valea Bubuioc
Пуст всегда светит солнце, пусть всегда будет мама.
поздравляю...
С днем Рождения вашего сынишку! А вас с именинником! Всего вам самого доброго и светлого! А главное, ЗДОРОВЬЯ!