Нюрочка Меркулова

а вы бы хотели чтоб на воротах сборной России стоял Гатальский из Газмяса

Александр Кошевой

Согласен!
Наши лучшие вратари расслабились и часто допускают досадные ошибки уровня дворовой команды!

Анна Яновская

На воротах гаража?

Анастасия Лебедева

Нет, не хотел бы

Елена Величко

Ну опыта игры за сборную у него нет. Так что вряд ли он показал бы достойный результат. Хотя всё может быть

Александр Коннов

Какой Гатальский, какое госмясо, в сборной Израиля его место, Акинфеев, вот вратарь всех времён.