Лариса Попова

Хигуаин переплюнул Кержакова, когда не попал в ворота сборной Германии, стоявший один на один с Нойером?

Где то в середине первого тайма был момент

Алексей Михалев

Да. Переплюнул. Игуаин попал в финал в отличии от Кержа)) ) Но в ФИНАЛЕ... если тебе Месси выложил мяч как на блюде... нужно забивать такие мячи. Правда Месси сам один раз налажал когда бил сблизи.. с угла правда.. но попал во вратаря. А не забивать такие мячи в финале.... чемпионства не видать. Так и случилось