Людмила Демидова

я хочу быть готом! но я не знаю пойдет ли мне готический стиль. помогите пожалуйста! заранее спасибо!

Андрей Соловьёв

Что?! О. о извини но мне кажится тебе не будет идти сейчас гот. Вот будет лет 16 тогда ещё можно:)

Анна Комарова

Многие терпеть не могут готов. Не думаю что это хорошая идея.

Zarina Kobulova

Ну быть готом, это и вести себя так же, а не просто соответствовать такому образу. Прочитай в интернете про готов

Ан
Антон

тебе это ваще надо?

Юлия Астахова

Не подойдёт.

Opt

Типичные малолетки.

Ма
Марина

Но у тебя же слишком няшное-милашное личико!
Прическу бы поменять и будешь конфетка-альбинос *о* аххх

Марина Матвеева

А когда же, если не сейчас? Давай, валяй! Отрасти чёлку и покрасься басмой в чёрный, купи рюкзак с черепами и какие-нибудь демонические серьги, длинную юбку не забудь, ботинки.

Денис

СМЕЛО красься, будешь шикарной с черным цветом. Готы - классно.

Татьяна Мариан

Нет не пойдет. Кто твои предки?