Алёна

А есть ли у кого-нибудь два английских бульдога? Как они между собой дружат?

Шавкат Шарипов

Бульдогов не было, были ризен и овчарка, оба - мальчики. Дружили, гуляли вместе, параллельно. Правда ризен был на два года старше. Кормили их вместе, оба съедали очень быстро, каждый косился на товарища. Вот их фото-документ. Ризен прожил почти 13 лет, пережил друга на 4 года...