Дин Динёв

Посоветуйте недорогой сотовый телефон, удовлетворяющий следующим требованиям (см. ниже)

1. Возможность вставлять 2 СИМ-карты;
2. Яркий фонарик;
3. Наличие нормального интернет-браузера.

Можно из любой категории (сенсорные/кнопочные/самртфоны) , лишь бы это было не дороже 10 тыс. руб.

Andrei Sergeihev

Xiaomi Hongmi 1S (RedRice 1S)

Rico Rico

Nokia X2 Dual sim

Марина Бойцова

Более чем, достойный аппарат. Jiayu G4S 2Gb Ram MTK6592 смартфон

MTK6592, Cortex A7 8 ядер, 1,7 ГГц, RAM 2G + 16G ROM, Android 4.2 OS, Экран 4,7 дюймов, RETINA, ..
.7.640,00 руб.