Оганнес Джинанян

Уважаемые, подскажите адеколон запахом похожий на Dupont Passenger (коричневый) . Табачный запах. Стойкий обязательно!

Zzz

Значит.. . с запахом табака----попробуйте parfum d empire fougere bengale...Это не просто табак, а влажные табачные листья ...именно влажные ...ни на что не похож !!!Аромат сложный, дорогой. . .я бы сказала многоступенчатый! ! !Это не люкс! ! Но попробуйте!!!! Реакция у людей невероятная будет + шлейф умопомрачительный! !