Кристинка

Уважаемые коллеги-бухгалтера, подскажите, можно ли производить переоценку табачных изделий при увеличении цены?

Или старые остатки продаем по старым, а по новым-вновь полученная партия?

Vasiliy Nikolaevich

на всех сигаретах есть цена, по которой вы их можете продавать, поэтому переоценять ничего нельзя, старые допродаем -по старой цене, новые продаем-по новой....

Станислав Романов

а зачем акциз есть ну и в путь-)