Снежана Красноярова

Подскажите, что можно подарить девушке на 19 лет бюджет 5 тысяч

Елена Герман

женщины любят почистить перышки, подарите ей Прибор для ухода за кожей Скин СПА [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ей понравится

Валентина Пыко

только смартик не дари )))) подари карту в какой -нить СПА, как вариант, поездку - экскурсию (парашют, прокатни на спорт. самолете) , новый монитор, нижнее белье (сама выберет ты оплатишь) , карту в фитнес ...как -то так

Анна Фомина

какойто бюджетный смартик

Stasevich Parketisto

Подарите вашей девушке шикарное кружевное белье с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Например можете выбрать в подарок неглиже Dea Fiori Превосходное неглиже со шнуровкой на спинке, декор вставки из вышивки. Ваша девушка будет очень рада такому шикарному подарку. Доставка бесплатная.

Яков

http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx вот отсюда можно выбрать классные солнцезащитные очки. В ваш бюджет вы спокойно уложитесь. Вообще, очки - хороший подарок, а качественные и актуального бренда, хороший вдвойне. Многие пытаются экономить на этих аксессуарах или откладывают их покупку, поэтому если вы подарите топовые очки, большая вероятность, что подарок окажется желанным.

Елена Энгельман

подвесочку золотую или колечко миниатюрное, только надо размер конечно знать, или карту подарочную на парфюмчик!!!

Александра Черникова

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F

Наталья Бубнова

Подарочную карту хорошего магазина. Она сама выберет, что купить.

Любовь Арипова

Думаю можно подобрать стильные солнцезащитные очки в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Ест наличие широкого выбора моделей, удобные оправы, различные расцветки. Покупая данный товар вы удивитесь доступным и справедливым ценам, оперативному оформлению заказа и такой же быстрой и своевременной доставке выбранных очков