Ан
Андрей

Чернобыль - ЧЁРНАЯ БЫЛЬ. Теперь вы верите, что любое слово несёт на себе отпечаток прошлого, настоящего и будущего?

На сайте была девушка "русалка" - она утонула этим летом. // Как корабль назовёшь, так он и поплывёт.

Наталья Хвостова

Черноболь может означать "чёрное былие", то есть чёрная трава.
Надеюсь, Вы ей не помогали тонуть.

Дмитрий Берестовой

Чернобыль - это полынь. Та самая, о которой говорится в Библии как о предвестнике конца света. "Третий ангел вострубил, и упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику, и пала на третью часть рек и на источники вод. Имя сей звезде «полынь» . "

Татьяна Давыдова

угу, а ещё здесь была Ракета и она улетела в космос, а Керамику задавило катком

Виталий Ламинский

Не несёт опечаток прошлого но если приглядеться и посмотреть со всех сторон на всё то всё довольно таки однообразно, а названия которые мы даём это лишь часть этого можно просто предположить что люди интуитивно дают имена а судьба уже была решена.

Ve
Vesta

Чернобыль- одна из последних и решающих соломинок для позвоночника верблюда под названием СССР. Не занимайтесь мракобесием. Размышляя, как вы, интересно и очень страшно предположить, что посулит мне мой ник)))

Katrina

А нет, не только слово, это игра такая.

Миром правят ЗАГАДКИ, ИЛЛЮЗИИ, ИГРЫ темных сил, которые штампуют и поддерживают эти вещи,

РАЗУМ на понимании всего этого устроенный. .

И вот например-Обама-символ обезьяны, Порошенко-свиньи, не ценящей доверие людей, а Путин-внешнее сходство с собакой, по майянскому календарю (древнейшая версия) он тоже Собака. Собака это проводник.

Президенты сами по себе не появляются. . над людьми стоят высшие по разуму демоны-массоны и иллюминаты правящие миром-с ними, так как эго структуры это и есть темные силы. Все кто имеет власть-под ними, их рабы. Знают они об этом или нет. Если нет-даже проще их использовать, мыслями людей и через эго-желаниями, энергиями управляют подселенные сущности, ситуации подстраивают тоже они причем проще простого.

Почему такой зоопарк из президентов- потому что люди пока не знают что такое разум и находятся на животном уровне.

Войдет в историю между прочим) .

В будущем люди будут многое знать, станут магами.
А чернобыль-напоминание где мы живем.

В будущем людям и не такое покажут.. . мир очень мистичен.

И чтоб мы развивались в плане воображение нам через "нас же" дают эти всякие названия и тд. .

Нами очень легко думать.. и играть.