Лю
Людмила

Привет! Я твой внутренний диалог! Что совсем забыл меня? Я всю жизнь тебя развлекаю, а ты меня совсем не ценишь...

Стас Басик

Ты мой внутренний диалог? Как же давно я тебя искал, чтобы попросить тебя, чтобы ты заткнулся наконец.)))

Наталья Тимочкина

Если ты диалог... то почему ты пишешь в чате...

Алексей Хатаженков

Тебя нет, ты иллюзия)

Дм
Дмитрий

Привет диалог, никогда тебя не буду останавливать, ведь без тебя я всего лишь бездумный кусок мяса, марионетка в руках манипуляторов. Буду тебя крутить круглосуточно в режиме 24 на 7.

Денис Иванов

диалог.. ? по моему мы и наши мысли это монолог))) ) и кстати говоря шизофрения это как раз когда человек настолько часто думает сам с собой, рассуждает, что уже не отличает свой внутренний монолог от реального разговора, забавно))) )

нет конечно))) я написала от чего возникает эта болезнь) ) на этом не нужно зацикливаться и лучше почаще отдыхать от таких монологов, думать например просто о чем то это совершенно другое.. а часто именно говорить с самим собой чревато.

Юлия Скрыпник

а я скручу пружинку и превращу тебя в броню