Ж. К

Неверие и Верие - это и Есть Две Головы? а Третья Тогда Что???)))

Евгений Батарев

А третья-собственная точка зрения

ДА
Дима Андреев

А третья- это не голова, а тепленькие : ни холодные, ни горячие, а лицимерные бездуховные чудовища)

Ирина

Это есть два ухи, а третье, что между ними, - это голова. Ею думают.

Alex Klyuykov

Хочешь верь, хочешь не верь, а доказательная база падения патриархов и Римских пап от религии Тоннель есть.

Yursan Dorishes

Патриархи и Римские папы пали на основании доказательной базы, которую невозможно опровергнуть.

Анатолий Кулиш

третья голова - это промежуточное состояние, между небом и землёй. когда голова говорит одно, а интуиция и эмоции другое . что выбрать? что сильнее. или пустить это всё на некоторое время на самотёк, что-то обязательно выйдет вперёд и будет убедительнее.