Людмила Бородина

Законно ли продавать прогнозы на спорт, а точнее советовать людям на что сделать ставку за вознагрождение?

Ирина

советовать тебе ставить на спорт могут, но если ты будешь ставить по их советам то дурак

Татьяна

Законно, если продавец платит налоги

Марина

ну люди ведь это делают за деньги и ничего

Владимир

Гадалки законны.
Вот только какому идиоту нужны твои предсказания.

Светлана

С выигрыша уже берется налог, а если ты про ум, открой фирму, и налоги платить будешь, если уж тебе так хочется,)))