Татьяна

Хотела бы поехать в ноябре месяце, интересно грязевые процедуры в зимний период имеется?

Катя

Имеются .В санаториях Северного Кавказа ( Пятигорск, Кисловодск, Саки). Если интересуют загранкурорты - то это Чехия ( Мрианские Лазни) , Друскининкай (Литва ) и многие- многие другие. Средней ценовой категории - институт Игало ( санаторий) в Черногории. Была 2 года назад.

Руслан

имеЮтся

Юлия Гусева

Имеются например : в Кисловодске или Пятигорске (Кавказ)