Роберт Усманов

ЕСТЬ ЛИ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ МОГУТ МНЕ ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО!? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ И ДОБРОТУ

ДАЙ БОГ ВСЕМ ДОБРА И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!

Виталик Моисеев

Все будет отлично все от тебя зависит

Милашка

плохая из меня гадалка, когда изначально я решила, что тебе 37-38 лет.

Арина

дима твой будет любить тебя Долго и нудно. не вижу ничего плохого, развивай свой художественный вкус, тебе это идет в руки

Наташа Разумова

Пиши в мой мир, отвечу тебе на конкретные вопросы, которые тебя интересуют