Маруся Схиртладзе

здравствуйте! кто может быть очеь добрым и погадать бесплатно?

пожалуйста, я в жизненном тупике. кому не сложно, напишите мне на почту

Александр Супряков

Все, что Вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит Ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты которые так или иначе станут для Вас благоприятными Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить Вам путь помешать осуществлению Ваших намерении вмешаться, в Вашу жизнь. Несмотря на это, желания Ваши исполнятся.