Екатерина Зябкина

чем питались рыцари в средневековья

Евгений Герасимов

Да в основном жаренным мясом, тушёными или свежими овощами и вином или пивом. Вообще рацион был двольно мерзок и однообразен.

Сергей Шатунов

Блин знатоки))) ) злаковыми кашами в основном, изредка - дичь с охоты. И прокисшее вино из хозяйского погреба. А если рыцарь из монашествующего ордена, то см. монастырский стол.

Дмитрий Басков

тем, чем обычно питались люди в традиционном обществе

Александр Богнат

дичь, овощи, хлеб, вино, пиво

Иван Асташов

повержеными врагам

Ol
Olesya

Мясом и овощами запивая большим количеством вина.

Григорий Костин

тем же, чем и ты. кроме современных продуктов.