Юл
Юлия

Может ли этот мопс быть метисом с этой?

Не прям с этой, а с ее мамой/бабушкой. И кстати, какая это порода? (Которая не "мопс")

Мирзаджанова Джамиля

перечитайте вопрос, и сформулируйте его нормально.
не знаю что за чудеса у вас там с мопсами, метисами творится. .но. .
МЕТИС - ДВОРНЯЖКА.
что общего между ними:
обе маленького размера, они обе собаки, имеют по 2 уха, по морде, глаза карие.
похожи, так сказать.

Надежда Вечканова

это не мопс, и вторая собака без каких либо признаков породы

Шероз Эргашов

Кхм. Где здесь вообще мопс? Обычные дворняжки. Обе.
Которая "не мопс"? Если это и метис даже (в чём я сомневаюсь) , в любом случае - уже не порода.

Михаил

А, так вы про этого мопса про вес спрашивали? Тогда понятно. Я на фотографиях вижу две дворняги