Тимур

Да. От ботинка--вас вставляет просто башмак!.. и вы едите и не можете встать с места. прикиньте?

я боялась смотреть на этого мужчину!.. мне еще весь день работать..

был бы у меня веер... а нету

вы что думаете- я думала о его кошельке, счетах, машинах, жене.. нет

это навеело вопросом*

до сих пор в глазах... да

*нефетиши все это-я вообще к ботинкам равнодушна.. а вот.. что то неуловимое..

у меня нет обострений. а в ластах в метро неудобно

Ри
Рита

Ого, вас тоже не по-детски штырит ))))

Вера Ахонина

Подумаешь, башмак. Скажите спасибо, что не в ластах он был. Осень, полнолуние, у психов обострения. А так он приличный человек, в приличных черевичках. Не про вас про обострение имелось в виду.