Светлана Изотова

а можете помоч, есть такие люди кто рисует красиво? можете ее портрет нарисвоать, может простит меня ?

есть такие кто рисует гляда на фотографию?

до завтра желательно бы конечно до обеда

или кого попросить чтоб нарисовали? до завтра .сердце колит и все не могу (

я не умею фотошопом пользоватся кто не будь уммеет так делать, и чтоб было заметно что нарисовано именно??

я бы пошел но городишка маленький я хочу какой не будь ей подарок к извенению сделать, я сильно сильно люблю ее, без нее жить нет смысла! , другая мне не нужна

Катенька Кудинова

есть.. Они на старом Арбате кучами сидят. За час нарисует.

Алексей Малинин

в фотошопе отретушируй под портрет

Татьяна

в каждом городе днем есть места, где зависают художники, пробей в инете где у вас они тусуются и к 11.00 утра иди туда, за 1-1,5 часа нарисуют.