Наталья

От какой еды вы не можете оторваться? Не наедаетесь просто. Я могу хлопнуть банку оливок за раз.

Так, лидируют семечки, молочка, соленья, и некоторые виды морепродуктов))

Ольга Сурова

семки
и маринованые помидоры

На
Наталья

...а я банку черной икры... она такая маленькая, что ее можно не просто хлопнуть, а прихлопнуть (как муху)!))))

Александр Терновский

Картошка жаренная. Даже если переела, а она осталась - буду ходить, по тихому таскать. И мечтать про завтрак: разогреть её, вбить 2 яйца.... Для меня картошка - лакомство, наверное по этому.

Руслан

Не поверите - от молочки.
Дадут килограмм творога - всё съем!
Нальют литр молока - всё выпью!

Rasul Abdullayevich Bekeshov

я водку кушать обожаю.... пока не упаду не наемся....))))))

Оля Работяга

я обожаю лобстеров обожраться с шампанским холодненьким.... ями ямиии))) )

Мария Мерс

а я баклажаны тушенные

Ольга Серебряникова

я тоже обожаю молочные продукты.... ммм

Юлия Евтюхова

сама делаю щучью икру - пока не съем всю ничего есть не буду

Вусал С

Молочные продукты

Ваня Сова

Оливки, копченая колбаса, помидоры.

Andrey Bezugliy

Маслины. Виноград. Арахис в скорлупе. Соленые огурцы.

Ирина Золотова

Банка оливок-там и есть-то нечего. Скумбрию копченую " в одно лицо".

Юл
Юлия

Семечки, орешки, творог, мандарины.

Ирина Кузелева

Рыпку жареную.

Ол
Оля

арбуз, чипсы, колбаса

Виктория Наезжая

шашлык, отбивные.. это моя нямка))

Зоя Крупина

Орехи, оливки, маслины, палтус холодного копчения, копченый угорь.