Алексей Кононов

Подскажите пожалуйста, если смотрели фильм "Убей меня нежно"(2001),название песни оттуда!

Я нашла оригинальный саундтрек к фильму, но нужной там не оказалось. Она звучит на 21 минуте примерно, когда героиня встречает сестру Адама. Это что-то из классики, поёт девушка, возможно меццо-сопрано. И вообще, хотелось бы все неофициальные, "несаундтрековские" песни оттуда найти. Буду признательна.

Для "Мыслителя".Простите, но то, что вы отправили, совсем не то. Я же написала, что музыка классическая.

Яковлев Андрей

Lauryn Hill- Killing me softly