Елена Захарова

Как и чем лечить пигментные пятна после прыщей?

Ольга Свистунова

никак. Хоть и есть куча народных методов. Но это никак не помогает.
Вообще пигментные пятна после прыщей проходят, но очень долго. Поэтому прыщи нельзя давить.
Ну если уж очень мучает, то помогает лазер у врача-косметолога. Но процедура платная, не дешевая.

Маргарита Зайцева

серная болтушка, серная мазь. проверено. очень быстро исчезают пятна. у меня раньше пятно от прыщика могло несколько месяцев не сходить, а как сделали в аптеке болтушку, проходили через пару дней. и стоит копейки

Та
Татьяна

Пигментные пятна отлично сходят, если мазать их теплым витамином "е" в масле. Он продается в пузырьке в аптеке. эффект наступает после нескольких применений. По крайней мере светлеет и не больно.

Андрей Шушлебин

Мне от прыщей помогает Эмалан! ! Средство - супер!!!