Фарид Мамедов

СМИ: "Возникшие же проблемы для инвестиций, обусловленные внешними факторами, рано или поздно будут преодол (вн+)

СМИ: "Возникшие же проблемы для инвестиций, обусловленные внешними факторами, рано или поздно будут преодолены. Такое мнение высказал в интервью ИТАР-ТАСС премьер-министр России Дмитрий Медведев, принимающий участие в работе сочинского Международного инвестиционного форума. "

Рано или поздно? Медведев не уточнил?

I?
Irina ????????????????

интересно, а не поздно и не рано - это когда и что?

Принцеса

Что скажешь, когда не от тебя это зависит.