Ал
Алена

Кто придумал подставить Европу с санкциями против РОссии - там же кризис, итак нЕкому сбывать свои товары?

Анастасия Веселова

И у нас объявили, что европейские товары вредны для здоровья. Этим занимается главный врач всех санитаров страны - Онищенко. Спрашивайте его. Он точнее ответит.

Алексей Илюхин

Хозяева Америки. Будут потом вдалбливать американцам, как "поднялись" Штаты. Хотя на самом деле не Штаты "поднимаются", а Европа "падает". А хохлов, так вообще жалко. Пушечным мясом оказались в этом замесе.

Натали Фёфoрова

США ведёт конкурентную борьбу за мировое господство против РФ, одновременно ослабляя экономику государств ЕС.

Мальвина

Онищенко

Юлдуз Ганиева

ведущий капитал планеты. Обама тут не при чем. Скажут-сделает послушный мальчик ))
Тут дело уже НЕ в экономике (всё ценное уже в их руках) , а в тотальном контроле над планетой