Дмитрий Хрюстов

у меня заканчивается действие паспорта 11.12.2014 года. пишу на сайт никто не отвечает!

Ка
Катя

и чего писать, идти менять надо

Елена Кокорева

Простите, а на какой сайт пишете-то?

Лена Ковзель

Пора менять

Надежда Завгороднева

забыли перед тобой поклониться, Надо, так меняй, Сходи узнай и т д, Зачем глупости здесь писать ?

Алексей Севостьянов

Почему, не глупости. Нам же госуслуги по интернету обещали? Да уже и забыли. Наверное, лучше правда самой сходить в ФМС.

Анюта Круглова

Идти в паспортный стол и менять. Смысл об этом в инете писать