Анатолий

Стоит ли мне менять паспорт? как долго он действует?

У меня паспорт заканчивается в июле, а 25 марта я лечу в Германию с классом (мне нет четырнадцати).

Ерег@ Dеgтяреv

Если с момента ОКОНЧАНИЯ Вашей поездки до окончания срока действия паспорта остаетс более 3-х месяцев, то пролем нет. В противном случае, паспорт надо менять, иначе не дадут визу.

Татьяна

Если ты до июля вернешься, то нужно уже получать паспорт, а так нет.