Татьяна Стрельникова

В паспорте Украины не стоит оттиск печати на фото. Паспорт нужно менять или мне могут поставить оттиск в этом паспорте?

Солнечный Зайчик

Он, видимо, есть, но очень слабый. Необходимо обратиться в паспортный стол (или как там у вас называется) , чтобы поставили нормальную печать на фото

Анастасия Тришечкина

Это знают в местном отделении ГМС.

Сергей Кабачков

Как вам вообще его на руки выдали без оттиска? Нужно срочно обращаться в миграционную службу. там всё сделают.