Kristina Archvadze

Пустят ли в Эстонию с финской визой, по которой в финку еще не ездила? Еду на автобусе, виза годовая

Открывала визу в Испании, проблем никаких абсолютно не было с пограничниками. хотелось бы услышать ИМЕННО ИСТОРИИ ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА! , у кого была такая ситуация, как все прошло, были ли проблемы на границе именно эстонской??

Александр

Конечно, пустят. Я неоднократно ездила с неоткрытым финским шенгеном и в Эстонию, и в другие страны. Главное - чтоб финны потом не забанили. Поэтому не забудьте должным образом откатать визу.

Анастасия Дудина

Никаких проблем у Вас не возникнет. Вы все делаете правильно. Даже маршрут у Вас более чем логичный - вы едете в Таллин на паром в Финляндию. О том, что Вы не были в Финляндии никто не узнает - никаких штампов при пересечении Эстонско Финской границе не ставится.