Алексей Рогожин

мастер пгс норм образование или неуч

это не плохая проффесия? это почти же как и инженер?

Ольга Гараева

Если задаешься таким вопросом - учись дальше, пока вопрос сам не отпадет.

Ну может хватит спамить? Количество вопросов не перейдет в качество. Пишется правильно "профессия". Профессия хорошая.

Ольга Журавлева

я сам инженер. Отличная профессия, применима к жизни. Строительство всегда востребовано, никакие кризисы не помеха