Юлия Юлия

первое образование эконом высшее. Второе магистр ПГС

Промышленно гражданское строительство. Знание автокада, 1с бухгалтерия 7.8...Но.. нет знакомых и совсем опыта.. 25 лет. Шансы устроится инженером равны нулю? (какова величина вероятности дискриминации по половому признаку и прочее?)

Миша Розов

Шансы никогда нулю не равны, даже для даунов.
Две вышки, молодость, 1С, автокад (ворд и прочая хрень - по умолчанию?).. .

Если сюда же добавить неприхотливость по денежному вопросу хотя бы на первый год работы, шансы нормальные. Конечно, побегаете, но с этого многие начинают.

Вы бойтесь не дискриминации по половому признаку, а того, что Вас возьмут на работу только по половому признаку...