Анастасия Плотникова

Какой идёт расход жидких гвоздей при приклейке: 1) пластиковых декоративных уголков к откосам и 2) пенопласт. галтелей?

И какой лучше использовать? Белый, вроде бы: он делает стыки более аккуратными, потому что под цвет уголков, нет? Заранее спасибо за полезные ответы. Особенно интересует расход (для заказа материалов) . По возможности сразу напишите конкретные баллончики - с конкретными объёмами, фирмами и т. д.

Наталья Андрушко

Недавно клеил полеуретановые багеты на клей шпаклёвку -уходило клея 2 тубы на комнату 20 м2 (5х4 м ) приклеивал к стене и потолку - т. е. 2 периметра комнаты 36 метров + этим же клеем замазывал щели и стыки 1