Мила Попова

Клион-Д и хинофуцин при беременности!!! опасно ли?

подскажите пожалуйста, может у кого такое было! Поставили диагноз бактериальний вагиноз! Приписал один врач хинофуцин а другой клион -д! когда пошла в аптеку женщина (фармацевт) выкатила на меня глаза и спросила.... или ети свечи для меня, и кто мне их назначил??? даже незнаю что делать, прочла показания, противопоказания и боюсь их принимать... но ведь лечится тоже надо.

xipar

В третьем триместре не опасно

Руслан

Сходите к другому врачу. Благо выбор врачей сейчас богатый. Мне тержинан прописывали. Быстро и эффективно, и никаких вагинозов

Алексей Романов

пимафуцин или тержинан можно при беременности

Светлана Лимперова

мне тержинан прописывали, а на 32 неделе клион д, еще гексикон на ранних сроках